Продолжаем праздновать Год семьи!

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
МБУ ЦКИ "Спутник"
тел 8(42339) 24439
г. Фокино, ул Усатого 18
Перейти к контенту

Продолжаем праздновать Год семьи!

МБУ ЦКИ Спутник г. Фокино
11 апрель 2024
10 апреля в Центре культуры и искусства "Спутник" прошли семейные соревнования "Вместе мы непобедимы!". В спортивных эстафетах приняли участие  3 семьи: Митрофановы, Поповы, Токаревы.  Программа соревнований была насыщенной и интересной. Участники проверили себя не только на ловкость, силу и умение, но и на способность работать одной командой.  Дружные семейные команды показали на суд жюри свои творческие номера, рассказали о себе, прошли спортивные эстафеты, ответили на каверзные вопросы ведущей и нарисовали дом своей мечты.
Болельщики и зрители в свою очередь зорко следили за ходом событий и громко переживали за своих игроков.
Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни и совместному времяпрепровождению.
Для всех гостей и участников программы выступили вокальный ансамбль "Музыкальный микс"(руководитель Анастасия Лагунова) и вокальный ансамбль "Усладушки" (руководитель Мария Гребнева).
В наших соревнования не удалось выявить победителя, все отлично справились с заданиями и победила дружба!  Все участники получили дипломы и призы от спонсора ТУК № 1, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!
Семейный спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!




Яндекс.Метрика
Муниципальное бюджетное учреждение
Центр культуры и искусства "Спутник" городского округа ЗАТО г. Фокино
2020г
Назад к содержимому