7-ой Открытый городской Фестиваль народных обычаев и традиций Братчина

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
МБУ ЦКИ "Спутник"
тел 8(42339) 24439
г. Фокино, ул Усатого 18
Перейти к контенту

7-ой Открытый городской Фестиваль народных обычаев и традиций Братчина

МБУ ЦКИ Спутник г. Фокино
Опубликован от МБУ ЦКИ «Спутник» вход Конкурс · 27 август 2022
7-ой Открытый городской Фестиваль народных обычаев и традиций БРАТЧИНА состоялся на этих выходных в Центре культуры и искусства «СПУТНИК». Идейный вдохновитель и организатор фестиваля Мария Зварыч и специалисты учреждения культуры смогли собрать на ярком колоритном празднике участников из Приморского края и Хабаровска. В этот день звучали русские, украинские, белорусские, цыганские песни, исполнялись национальные танцы. Каждая культура, каждый народ, проживающий на нашей многонациональной родине уникален и самобытен, у каждого свои традиции и обряды, песни и танцы, которые приглашённые участники и продемонстрировали))) На площадке «СПУТНИКА» царила атмосфера искренности, доброты и радости!
Дорогих гостей на Фестивале БРАТЧИНА угощали национальными блюдами русской, украинской, татаро-башкирской и белорусской кухни)) Народные умельцы из разных муниципалитетов края и наши местные мастера демонстрировали свои рукотворные поделки, которые мог приобрести каждый желающий))
Огромную благодарность выражаем Тамаре Стовбчатой @tamarastovbchataia69, которая подготовила замечательные подарки на Фестиваль - обережные куколки, сделанные с любовью ❤, которые обязательно принесут новым хозяевам добро, гармонию и уют!)))
Все мы разные, но мы едины))) Спасибо всем участникам и зрителям! Ждём вас в следующем году!

Предлагаем вашему вниманию сюжет ТТВ



Яндекс.Метрика
Муниципальное бюджетное учреждение
Центр культуры и искусства "Спутник" городского округа ЗАТО г. Фокино
2020г
Назад к содержимому