Праздник с Ариэль!

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
МБУ ЦКИ "Спутник"
тел 8(42339) 24439
г. Фокино, ул Усатого 18
Перейти к контенту

Праздник с Ариэль!

МБУ ЦКИ Спутник г. Фокино
Опубликован от МБУ ЦКИ «Спутник» вход Новости · 3 июнь 2021
29 мая на сцене ЦКИ «Спутник» прошёл отчётный концерт Заслуженного коллектива Приморского края Образцового ансамбля танца «Ариэль», руководитель Жанна и Наталья Гугушвили.
Для тех, кто пришёл в этот день на отчётный концерт, участники ансамбля «Ариэль» постарались подготовить и подарить целую палитру ярких впечатлений. К этому событию они готовились долго и основательно, и каждый с трепетом ждал этого дня. В концерте участвовали все возрастные группы – старшие танцоры, и малыши, для которых это выступление стало дебютом. Коллектив порадовал зрителей исполнительским мастерством, новыми танцевальными постановками и уже полюбившимися танцами. Бурными аплодисментами зал встречал всех участников ансамбля, каждый танец находил положительный, радушный отклик у зрителей.
Поздравляем всех участников ансамбля с прекрасным завершением танцевального сезона! Желаем плодотворной творческой работы в новом учебном году, больших успехов, для того чтобы завоевывать зрительские симпатии и получать высокие оценки на конкурсах и фестивалях.


Яндекс.Метрика
Муниципальное бюджетное учреждение
Центр культуры и искусства "Спутник" городского округа ЗАТО г. Фокино
2020г
Назад к содержимому