«На страже Родины»

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
МБУ ЦКИ "Спутник"
тел 8(42339) 24439
г. Фокино, ул Усатого 18
Перейти к контенту

«На страже Родины»

МБУ ЦКИ Спутник г. Фокино
Опубликован от МБУ ЦКИ «Спутник» вход Новости · 20 май 2021
12 мая в ЦКИ «Спутник» прошло торжественное мероприятие, посвящённое 60 - летию со дня основания войсковой части 25030-14, Арсенал комплексного хранения ракет, морского подводного оружия и артиллерийских боеприпасов, г. Фокино, 703 центра материально-технического обеспечения Тихоокеанского флота.
История нашего города неразрывно связана с историей развития Флота на Дальнем Востоке. Сейчас, как и в былые времена, наша армия гордится своими победами. У нее славное прошлое и достойное будущее. За 60 лет своего существования воинская часть богата именами, делами, традициями. Военнослужащие достойно выполняют возложенные на них обязанности, с честью несут нелёгкую службу по защите государственных интересов России и обеспечению её безопасности.
В этот знаменательный день за добросовестное, образцовое отношение к своему делу военнослужащие и гражданский персонал были награждены Почетными грамотами и благодарностями. Юбиляров поздравил глава городского округа ЗАТО Фокино А.С. Баранов, приглашенные гости. Творческие коллективы подарили всем присутствующим праздничный концерт, прекрасное настроение, оставив в сердцах зрителей праздничный задор.



Яндекс.Метрика
Муниципальное бюджетное учреждение
Центр культуры и искусства "Спутник" городского округа ЗАТО г. Фокино
2020г
Назад к содержимому