Фотовыставка «Глубина резкости»

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
МБУ ЦКИ "Спутник"
тел 8(42339) 24439
г. Фокино, ул Усатого 18
Перейти к контенту

Фотовыставка «Глубина резкости»

МБУ ЦКИ Спутник г. Фокино

Уважаемые жители и гости нашего городского округа!

Приглашаем вас посетить выставку работ «Глубина резкости», которая будет работать в Центре культуры и искусства «Спутник» с 1 по 20 марта!
Фотоконкурс «Глубина резкости» уже четвертый год проводится в Приморском крае. В 2018 году ему был официально присужден статус «Краевой», а в 2019 году - в связи с присвоением Владивостоку статуса столицы ДФО - география конкурса расширилась до Дальнего Востока.
Организатор конкурса – государственное автономное учреждение «Приморский краевой центр народной культуры» при поддержке Министерства культуры и архивного дела Приморского края.
Особенность фотоконкурса «Глубина резкости» заключается в возможности заявить о себе участнику с любым уровнем мастерства, поэтому на выставке вы сможете увидеть работы как профессионалов, так и любителей.
Яркие образы, уникальная природа, колоритные персонажи – все это вы сможете наблюдать, посетив фотовыставку «Глубина резкости».
 
Приглашаем к просмотру!
 
В апреле, сразу после Фокино, выставка фотоконкурса «Глубина резкости» впервые откроется в Музее археологии Хабаровского краевого музея им. Н.И. Гродекова.  


Яндекс.Метрика
Муниципальное бюджетное учреждение
Центр культуры и искусства "Спутник" городского округа ЗАТО г. Фокино
2020г
Назад к содержимому