Семья – хранитель традиций

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
МБУ ЦКИ "Спутник"
тел 8(42339) 24439
г. Фокино, ул Усатого 18
Перейти к контенту

Семья – хранитель традиций

МБУ ЦКИ Спутник г. Фокино
5 апрель 2024
2024 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным годом Семьи. И Всероссийский конкурс «Семья года» – одно из ключевых мероприятий плана по проведению Года семьи в России. В 2024 году конкурс проводится в девятый раз и популярность его с каждым годом растет, более 4000 семей ежегодно принимают участие в конкурсе.
В этом году от городского округа ЗАТО Фокино в муниципальном этапе конкурса, в номинации «Семья - хранители традиций» победила семья Загребельных, Наталья и Александр. Наши герои— это творческая, яркая и полная энергии семья, которая на протяжении многих лет является неотъемлемой частью нашего округа. Их карьера в искусстве началась много лет назад, и сегодня они являются настоящим примером творческого успеха и семейного счастья.
В торжественной обстановке поздравили семью Загребельных заместитель главы городского округа ЗАТО Фокино Бобер Дмитрий Александрович, начальник управления культуры и архивного дела администрации ГО Порунова Ирина Владимировна, начальник отдела ЗАГС Гончарук Светлана Валентиновна, директор школы искусств п. Дунай Новикова Елена Юрьевна.
Напомним, конкурс «Семья года» проводится в целях реализации Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей. Организаторами Всероссийского конкурса являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Конкурс проводится по пяти номинациям:
«Многодетная семья»
«Молодая семья»
«Сельская семья»
«Золотая семья»
«Семья – хранитель традиций»

Участниками конкурса становятся граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации и состоящие в зарегистрированном браке, воспитывающие (или воспитавшие) детей.



Яндекс.Метрика
Муниципальное бюджетное учреждение
Центр культуры и искусства "Спутник" городского округа ЗАТО г. Фокино
2020г
Назад к содержимому