«Гармония хаоса»

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
МБУ ЦКИ "Спутник"
тел 8(42339) 24439
г. Фокино, ул Усатого 18
Перейти к контенту

«Гармония хаоса»

МБУ ЦКИ Спутник г. Фокино
17 февраль 2024
16 февраля в ЦКИ «Спутник» состоялось открытие персональной выставки картин под название «Гармония Хаоса» талантливой жительницы нашего города Надежды Рябыкиной.  Для нашей героини ее увлечение является хобби. Надежда рисует и шьёт интерьерные куклы для души, для нее это увлечение и своего рода душевная медиация.  
Уникальные картины выполнены в технике Флюид - арт, или «Текучее искусство» - трендовое направление современной живописи, в котором художник создает абстрактные картины с помощью различных необычных техник используются жидкие акриловые краски. Акриловые краски наливаются на холст и взаимодействуя друг с другом, создают уникальные и визуально органичные мотивы. Благодаря различным техникам нанесения красок, на картинах можно создавать причудливые и неповторимые узоры. Завораживающий процесс перетекания красок успокаивает и погружает в интересный процесс творчества. И как говорит наша героиня – техника может мыть одна, а приёмы разные.  
Выставка необыкновенно яркая, стильная, интересная по составу и выразительности.  В каждом шедевре свой образ, своя гармония. Выставка напоминает зрителю и о текучести жизни, незаметной смене мгновений, способности искусства преобразовывать не только пространство, в котором его размещают, но и время, которое посвящают ему.

Посетить уникальную выставку можно
ежедневно с 9.00 до 19.00 до 19 марта!

Подробнее в сюжете ТТВ




Яндекс.Метрика
Муниципальное бюджетное учреждение
Центр культуры и искусства "Спутник" городского округа ЗАТО г. Фокино
2020г
Назад к содержимому