Акция «Читающий город»

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
МБУ ЦКИ "Спутник"
тел 8(42339) 24439
г. Фокино, ул Усатого 18
Перейти к контенту

Акция «Читающий город»

МБУ ЦКИ Спутник г. Фокино
Опубликован от МБУ ЦКИ «Спутник» вход Новости · 1 август 2020

[image:image-0]В городе Фокино стартовала акция «Читающий город». Наверняка, многие из нас знают, что в красивом здании в центре нашего города – Доме офицеров флота, некогда бывшем центре и средоточии культурной жизни  - проводятся ремонтные работы. К большому сожалению всех нас, библиотечный фонд будет утилизирован. И именно поэтому специалисты Центра культуры и искусства «Спутник» решили провести данную акцию, с тем, чтобы максимально сохранить книги.
 
В рамках акции «Читающий город» любой житель нашего города (возможно, и не только нашего) может прийти в Дом офицеров флота и СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО взять понравившуюся ему литературу. Акция будет проходить весь август, поэтому у нас еще есть время спасти книжный фонд. Давайте сделаем это вместе и подарим книжкам вторую жизнь, дадим возможность попасть в руки дорогому читателю. Ведь книга имеет вес и цену только тогда, когда ее читают, и теплота рук и сердец, державших эту книгу, переходят из поколения в поколение, от человека к человеку, и только в этом случае книгу можно назвать живой. Ту силу и знания, которые дают нам книги вряд ли можно переоценить... И если каждый из нас примет свое участие в этой акции, то он не только подарит старым книгам новую жизнь, но и откроет для себя возможность стать чуточку лучше. Спасем книжки вместе!
 
В акции «Читающий город» принимают участие не только специалисты Центра культуры и искусства «Спутник», но и волонтеры нашего города. Присоединяйся к нам!


Яндекс.Метрика
Муниципальное бюджетное учреждение
Центр культуры и искусства "Спутник" городского округа ЗАТО г. Фокино
2020г
Назад к содержимому