Наши достижения - МБУ ЦКИ Спутник г. Фокино

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Перейти к контенту

Наши достижения

Наши награды и достижения
2017 год

Дальневосточная ярмарка хоров «За Веру и Отечество» г. Арсеньев
- Мужская группа хора «Станичники» в конкурсной номинации духовно-патриотическая песня,руководитель Н.Н. Немирович-Данченко - I место
- Хор «Казачья воля» в конкурсной номинации духовно-патриотическая песня,руководитель Н.Н. Немирович-Данченко - II место
- Народный ансамбль «Свой стиль» за свое мастерство был удостоен главного Архирейского приза

XIII открытый городской фестиваль народного танца г. Артем
- Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый ансамбль танца  «Ариэль», руководитель Ж.Б. Гугушвили - лауреат конкурса в различных номинациях и возрастных категориях;
- Образцовый ансамбль танца «Гармония» был отмечен Специальным призом Депутата Государственной Думы Российской Федерации В.М. Новикова и награжден ценным подарком.

IX Краевой конкурс балетмейстерских работ «Танцевальный бриз 2017»
- Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый ансамбль танца «АРИЭЛЬ» , руководитель Жанна Гугушвили. Постановка «Мы и наши горы»
возрастная категория 14 - 17 лет - Диплом Гран-при в номинации «Народный танец»

Открытый городской конкурс песенного творчества детей и юношества                   «Весенняя капель»
- Вокальный ансамбль «Одеон» Лауреат III степени
- солисты вокального ансамбля «Одеон»:
Дарья Казанцева – Лауреат III степени;
Анна Жернова – Лауреат II степени;
Мария Жернова – Лауреат III степени;
Катерина Миронова – Лауреат II степени;
Полина Маслак - Лауреат II степени

Международный конкурс балетмейстерских работ «Игры воображения» г. Хабаровск
-  Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый ансамбль танца «Ариэль»
Лауреат I степени, Лауреат III степени, Лауреат III степени;
Дипломант I степени; Дипломант I степени; Дипломант I степени;

-  Образцовый хореографический коллектив «Гармония»
Лауреат I степени
Дипломант III степени;

-  Образцовый хореографический коллектив «Синдерелла»
Лауреат III степени
Дипломант II степени; Дипломант II степени; Дипломант II степени;

-  Коллектив спортивного танца «Evolution»
Дипломант II степени; Дипломант III степени.

Краевой конкурс сайтов среди учреждений культуры Приморского, г. Владивосток
Победитель - сайт МБУ ЦКИ "Спутник" http://sputnikfokino.ru

Краевой конкурс патриотической песни «Афганский ветер» с. Михайловка
Лауреат II степени Катя Миронова солистка ансамбля «Одеон»

Наши награды и достижения:
2016
Краевой фестиваль  народных культур   «Вечный зов», г. Находка:
Лауреат I степени - хор «Казачья воля», руководитель коллектива Наталья Немирович-Данченко, возрастная категория 26-45 лет
Лауреат II степени - Народный ансамбль «Свой стиль»,  руководитель коллектива Наталья Немирович-Данченко, возрастная категория 26-45 лет
Лауреат II степени -  Образцовый коллектив «Гармония», руководитель Надежда Лагунова, возрастная категория 14-17 лет
Лауреат III степени - Дарья Казанцева, руководитель  Наталья Немирович-Данченко, возрастная категория 10-13 лет
Лауреат III степени -  Образцовый коллектив «Гармония», руководитель Надежда Лагунова, возрастная категория 14-17 лет
Дипломант I степени -  Образцовый коллектив «Гармония», руководитель Надежда Лагунова, возрастная категория 10-13 лет
Дипломант II степени - Образцовый коллектив «Гармония», руководитель Надежда Лагунова, возрастная категория 10-13 лет

ХVII Открытый международный конкурс балетмейстерских работ «Игры воображения» г. Хабаровск - Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый ансамбль танца «Ариэль»:
Лауреат I степени и  III степени  март 2016 год;
Дипломант II степени  март 2016 год;
Лауреат I степени  март 2016 год;

Краевой фестиваль-конкурс «Приморские топотухи» г. Большой Камень - Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый ансамбль танца «Ариэль»:
Лауреат III степени,  апрель 2016г.;
Лауреат III степени,  апрель 2016г.;
Лауреат III степени,  апрель 2016г.;
Лауреат III степени,  апрель 2016г.;
Дипломант I степени,   апрель 2016г.;
Дипломант I степени,  апрель 2016г.;

Краевой фестиваль народного творчества «Пасхальная радость» г. Фокино – Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый ансамбль танца «Ариэль»:
Лауреат I степени, май 2016 г.
Дипломант III степени, май 2016 г.

ХVII Открытый международный конкурс балетмейстерских работ «Игры воображения» г. Хабаровск  - Образцовый коллектив «Синдерелла»:
Лауреат I степени и  III степени (дети 4-6 лет) март 2016 год;
Лауреат II степени (дети 7-11 лет) март 2016 год;
Лауреат II степени III степени (дети 12-15 лет) март 2016 год;

Краевой конкурс юных талантов «Уссурийские звездочки» г. Уссурийск - Образцовый коллектив «Синдерелла»:
-Лауреат  III степени апрель 2016г.;
-Дипломант апрель 2016г.;

- Краевой фестиваль-конкурс «Приморские топотухи» г. Большой Камень - Образцовый коллектив «Синдерелла»:
-Лауреат I степени и  II степени  апрель 2016г.;
-Дипломант I степени и  II степени  апрель 2016г.;

Краевой фестиваль народного творчества «Пасхальная радость» г. Фокино – Образцовый коллектив «Синдерелла»:
Лауреат II степени май 2016 г.

ХVII Открытый международный конкурс балетмейстерских работ «Игры воображения» г. Хабаровск - Образцовый коллектив «Гармония»
Дипломант I и II степени, март 2016г.;

Краевой фестиваль-конкурс «Приморские топотухи» г. Большой Камень - Образцовый коллектив «Гармония»
Дипломант I и II степени, апрель 2016г.;

Всероссийский фестиваль-конкурс народного творчества и национальных культур «Солнцеворот», г. Владивосток - Образцовый коллектив «Гармония»
Лауреат III степени, апрель 2016г.;

Краевой фестиваль народного творчества «Пасхальная радость» г. Фокино – Образцовый коллектив «Гармония»
Лауреат III степени май 2016 г.;

Дальневосточный детский конкурс хореографического искусства «Первые шаги», г. Владивосток - Образцовый коллектив «Гармония»
Лауреат III степени май 2016 г.

Краевой фестиваль-конкурс «Приморские топотухи» г. Большой Камень - Коллектив спортивного танца «Evolution»
Дипломант II степени и Дипломант III степени апрель 2016 г.,

Краевой фестиваль народного творчества «Пасхальная радость» г. Фокино – Коллектив спортивного танца «Evolution»
Дипломант II степени май 2016 г.

Краевой конкурс вокалистов «Голоса Приморья» г. Владивосток - вокальный ансамбль «Казачья воля» Лауреат II степени март 2016 г. - Вокальный коллектив «Одеон»
Дипломант конкурса март 2016 г.;

Краевой конкурс хоровых коллективов «Поющий океан» г. Владивосток -вокальный ансамбль «Казачья воля»
Лауреат I степени апрель 2016г.;

Всероссийский хоровой фестиваль региональный этап г. Владивосток - вокальный ансамбль «Казачья воля»
Лауреат I степени апрель 2016г.;

Открытый городской песенный конкурс детей и юношества «Весенняя капель» г.Фокино - вокальный ансамбль «Одеон»
Лауреат I степени апрель 2016г.,
Дарья Казанцева солистка ансамбля «Одеон» - Лауреат I степени апрель 2016г.,
Маша Жернова солистка ансамбля «Одеон» - Лауреат II степени май 2016г.,
Катя Миронова солистка ансамбля «Одеон» - Лауреат II степени апрель 2016г.,
Полина Маслак солистка ансамбля «Одеон» - Лауреат III степени апрель 2016г.,
Юля Маслак солистка ансамбля «Одеон» - Лауреат III степени апрель 2016г.;

Краевой фестиваль народного творчества «Пасхальная радость» г. Фокино - Вокальный ансамбль «Казачья воля»
Лауреат II степени май 2016 г.,
Алексей Чусовитин солист ансамбля «Казачья воля»  Лауреат I степени май 2016г.,
Лидия Нуичева солистка ансамбля «Казачья воля»  Лауреат II степени май 2016г.,
Леонид Матякубов солист ансамбля «Казачья воля»  Лауреат III степени май 2016г.;
Народный вокальный ансамбль «Свой стиль»- Лауреат I степени май 2016г.,
Галина Аверина солистка ансамбля «Свой стиль» - Лауреат II степени май 2016г.,
Лидия Нуичева солистка ансамбля «Свой стиль» -  Лауреат II степени май 2016г.,
Мария Зварыч солистка ансамбля «Свой стиль» -  Лауреат I степени май 2016г.,
Народный хор «Ярославна» - Дипломант III степени май 2016г.;
Дарья Казанцева солистка ансамбля «Одеон» - Лауреат II степени май 2016г.,
Дуэт ансамбля «Одеон» Маша Жернова и Аня Жернова - Дипломант II степени май 2016г.,
Катя Миронова солистка ансамбля «Одеон» - Дипломант III степени май 2016г.;

Открытый городской фестиваль казачьей песни «Лейся песня казака» г.Фокино - мужская группа хора «Казачья воля»
Лауреат I степени май 2016 г.,
хор «Казачья воля»  Лауреат I степени май 2016 г.,
Алексей Чусовитин солист хора «Казачья воля»  Лауреат I степени май 2016г.,
Лидия Нуичева солистка хора «Казачья воля»  Лауреат I степени май 2016г.,
Дуэт хора «Казачья воля»   Алексей Непомнящих и Владимир Решетников Лауреат I степени май 2016г.,







??????.???????
Муниципальное бюджетное учреждение
Центр культуры и искусства "Спутник" городского округа ЗАТО г. Фокино
2020г
Назад к содержимому