Презентация «Городского Хронографа»

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
МБУ ЦКИ "Спутник"
тел 8(42339) 24439
г. Фокино, ул Усатого 18
Перейти к контенту

Презентация «Городского Хронографа»

МБУ ЦКИ Спутник г. Фокино
Опубликован от МБУ ЦКИ «Спутник» вход Новости · 18 март 2023
В музейно-выставочном зале 15 марта состоялась презентация Календаря памятных и знаменательных дат городского округа "Городской хронограф". Издание является уникальным и бесценным с точки зрения исторических и краеведческих знаний, содержит в себе архивные документы, редкие фотоматериалы, свидетельства очевидцев. Коллектив Центра культуры и искусства СПУТНИК тоже был приглашён на это важное мероприятие, так как в этом году учреждение культуры является юбиляром - "Спутнику" - 30 лет!
Предлагаем вашему вниманию фильм о работе и работниках нашего Центра культуры и искусства СПУТНИК, снятый и смонтированный специалистами ПКЦНК (г.Владивосток).
Зарядили всех присутствующих хорошим настроением и подарили свои музыкальные подарки: Народный вокальный ансамбль "УСЛАДА", дуэт Иван Тропин и Анна Ткачева (Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый хореографический ансамбль "Гармония", дуэт Александр Кохан и Анастасия Бессонова (Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый ансамбль танца АРИЭЛЬ).




Яндекс.Метрика
Муниципальное бюджетное учреждение
Центр культуры и искусства "Спутник" городского округа ЗАТО г. Фокино
2020г
Назад к содержимому